Хотите испытать невероятные эмоции?

15 Апреля 2016Хотите испытать невероятные эмоции?

Казань- потрясающий город с богатой и интересной архитектурой. Он сочетает в себе отголоски прошлых лет со времён казанских ханств и модернизм во всем его величии. Здесь вы можете увидеть исторические здания, отреставрированные мастерами так, что в них сохранилось могущество былых лет и современные стильные идеи, воплощённые в высотках развитого города. Но зачем об этом рассказывать? Ведь не зря говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Казань всегда открыта для туристов, и мы хотим сделать так, чтобы у вас остались яркие впечатления от пребывания тут. Этот город хранит в себе много тайн, интересных мест, про которые знают немногие. Именно поэтому мы предлагаем вам узнать Казань поближе в виде квест-игры. Ведь это намного веселее и познавательные, чем просто прогулка- экскурсия.
Живой квест интересен для любой компании. Здесь проявит себя каждый. Благодаря открытой территории, двигаясь по маршруту, окунувшись в атмосферу, вы получите новые знания, зарядитесь положительной энергией, сплотитесь между собой, узнаете друг друга. Возможно проведение на корпоративе, детском празднике, в виде сюрприза, необычного вида развлечения, неожиданного творческого подарка.
Спешите заказать на любой праздник, как веселое развлечение для гостей мероприятия или как квест-экскурсию для гостей города и для себя!
Мы предлагаем большой выбор квестов для любого возраста и любого формата, индивидуальный сценарий, подробнее по ссылке http://ap-tour.com/tourists/tury/kvesty/
Бронирование по тел. (843) 2507005, 2906680

Читайте также: